Фрезеровка пвх и оргстекла, фрезерная резка, фрезеровка композита

Фрезерная резка по поверхности различных пластиков (ПВХ, акрилового стекла, вспененных полимеров и т.д.), а также мягких металлов (алюминия и дюралюминия, меди и латуни) является незаменимой технологией в изготовлении наружной рекламы.

Фрезеровка оргстекла в частности позволяет получать невесомые, не закрывающие обзора прозрачные рекламные щиты и вывески. Оргстекло не ржавеет, не нуждается в специальном уходе, выдерживает даже экстремальные перепады температур, а потому широко используется в изготовлении объемных букв, стендов, щитов и лайтбоксов.

Поливинилхлорид, или ПВХ – композитный материал, широко используемый для изготовления различных элементов наружной рекламы. Этот материал пластичен, стоек к воздействию внешней среды и компонентам городской атмосферы - продуктам горения углеводородов.

Фрезеровка ПВХ, благодаря высоким свойствам этого материала, дает возможность изготавливать самые различные формы любых размеров. С появлением новых композитных материалов технология фрезерно-гравировальных работ все более совершенствуется. Надписи, которые выполнены методом такой гравировки, не стираются и не разрушаются со временем, а благодаря объемности легко читаются даже в условиях ограниченной освещенности.

Фрезеровка композита таким образом открывает невиданные возможности изготовления наружной рекламы.

« Go back to the previous page

Back-To-Top